राज्य कृषि समाचार (State News)

करहिया मंडी को हाईटेक मंडी बनाया जाएगा – उप मुख्यमंत्री श्री शुक्ल

मंडी परिसर में आईडीबीआई बैंक की नवीन शाखा का शुभारंभ किया

15 मार्च 2024, भोपाल: करहिया मंडी को हाईटेक मंडी बनाया जाएगा – उप मुख्यमंत्री श्री शुक्ल – उप मुख्यमंत्री श्री राजेन्द्र शुक्ल ने कहा है कि रीवा की करहिया आदर्श मंडी को हाईटेक बनाया जायेगा। मंडी में किसानों और व्यापारियों के लिये सभी आवश्यक सुविधायें मुहैया कराई जायेंगी। उप मुख्यमंत्री श्री शुक्ल ने रीवा में करहिया मंडी परिसर में आईडीबीआई बैंक की नवीन शाखा का शुभारंभ किया।

उप मुख्यमंत्री श्री शुक्ल ने कहा कि करहिया मंडी में किसानों व व्यापारियों के लिए ट्रक व अन्य वाहनों के पार्किंग स्थान, शेड के साथ ही हम्मालों के लिये रेस्ट हाउस भी बनाया जायेगा अब यह मंडी जनसुविधा का केन्द्र बन गई है। उप मुख्यमंत्री ने कार्यक्रम में हितग्राहियों को मुद्रा योजना के चेक प्रदान किये। पूर्व विधायक केपी त्रिपाठी सहित स्थानीय जनप्रतिनिधि, आईडीबीआई के प्रतिनिधि उपस्थित रहे।

(कृषक जगत अखबार की सदस्यता लेने के लिए यहां क्लिक करें – घर बैठे विस्तृत कृषि पद्धतियों और नई तकनीक के बारे में पढ़ें)

(नवीनतम कृषि समाचार और अपडेट के लिए आप अपने मनपसंद प्लेटफॉर्म पे कृषक जगत से जुड़े – गूगल न्यूज़,  टेलीग्रामव्हाट्सएप्प)

Advertisements