Ad DesktopAd TabletAd Mobile
राज्य कृषि समाचार (State News)

बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों के लोगों की हर संभव सहायता की जाएगी : श्री मीना

3 सितम्बर 2022, जयपुर । बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों के लोगों की हर संभव सहायता की जाएगी : श्री मीना- चम्बल के उफान के कारण करौली जिले के मंडरायल और करणपुर क्षेत्र के किसानों और आमजन का काफी नुकसान हुआ है। इसको लेकर मंडरायल के राजकीय उच्च माध्यमिक विद्यालय में ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज मंत्री श्री रमेश चंद मीना ने जनसभा का आयोजन किया गया। जनसभा में मंडरायल और करणपुर के बाढ़ प्रभावित क्षेत्र के किसानों और आमजन शामिल हुए।

जनसभा को संबोधित करते हुए मंत्री श्री मीना ने कहा कि इस दु:ख की घड़ी में जनता को सभी प्रकार की समस्या का सामना नहीं करना पड़ेगा और बाढ़ के कारण हुए किसान और आमजन के नुकसान का सरकार की तरफ से मुआवजा भी दिलाया जायेगा।

उन्होंने आमजन को आश्वासन दिया कि उनकी समस्याओं को मुख्यमंत्री तक पहुंचाकर शीघ्र ही निस्तारण करवाया जायेगा और आपकी सरकार से हर प्रकार से मदद की जाएगी। इस दौरान करौली जिला कलेक्टर श्री अंकित कुमार सिंह, पुलिस अधीक्षक श्री नारायण टोगस सहित अन्य अधिकारी व जनप्रतिनिधि एवं नागरिक उपस्थित रहे।

Ad DesktopAd TabletAd Mobile
Ad DesktopAd TabletAd Mobile

महत्वपूर्ण खबर: छत्तीसगढ़ सरकार लोकतांत्रिक अधिकारों की पक्षधर : श्री चौबे

कृषक जगत को व्हाट्सएप पर फॉलो करें
खेती-किसानी की ताज़ा खबरें, सीधे आपके फ़ोन पर
चैनल फॉलो करें