Ad DesktopAd TabletAd Mobile
राज्य कृषि समाचार (State News)

केंद्रीय रेलवे राज्यमंत्री रवनीत सिंह बिट्टू बजट संगोष्ठी के लिए शिमला में रहेंगे मौजूद

18 फ़रवरी 2025, शिमला: केंद्रीय रेलवे राज्यमंत्री रवनीत सिंह बिट्टू बजट संगोष्ठी के लिए शिमला में रहेंगे मौजूद – भाजपा द्वारा आायोजित बजट संगोष्ठी कार्यक्रम में इन दिनों देश के हर जिले में इस तरह की गोष्ठियों के माध्यम से आम जनमानस को केंद्रीय बजट की जानकारी दी जा रही है।

इसी कड़ी में आज शिमला के ऐतिहासिक गेयटी थियेटर में प्रबुद्धजन गोष्ठी का आयोजन होगा जिसमें केंद्रीय रेलवे राज्यमंत्री रवनीत सिंह बिट्टू विशेषतौर पर मौजूद रहेंगे। भाजपा महामंत्री बिहारी लाल शर्मा ने बताया कि केंद्रीय मंत्री इस दौरान केंद्रीय बजट की खुबियों व इससे आमजन को होने वाले फायदे के बारे में व्याख्यान देंगे।

(नवीनतम कृषि समाचार और अपडेट के लिए आप अपने मनपसंद प्लेटफॉर्म पे कृषक जगत से जुड़े – गूगल न्यूज़,  टेलीग्राम, व्हाट्सएप्प)

(कृषक जगत अखबार की सदस्यता लेने के लिए यहां क्लिक करें – घर बैठे विस्तृत कृषि पद्धतियों और नई तकनीक के बारे में पढ़ें)

कृषक जगत ई-पेपर पढ़ने के लिए नीचे दिए गए लिंक पर क्लिक करें:

Ad DesktopAd TabletAd Mobile
Ad DesktopAd TabletAd Mobile

www.krishakjagat.org/kj_epaper/

कृषक जगत को व्हाट्सएप पर फॉलो करें
खेती-किसानी की ताज़ा खबरें, सीधे आपके फ़ोन पर
चैनल फॉलो करें

कृषक जगत की अंग्रेजी वेबसाइट पर जाने के लिए नीचे दिए गए लिंक पर क्लिक करें:

www.global-agriculture.com