राज्य कृषि समाचार (State News)

कलेक्टर ने एसईसील के सीएमडी को किया तलब

08 फ़रवरी 2025, बिलासपुर: कलेक्टर ने एसईसील के सीएमडी को किया तलब – बिलासपुर एसडीएम ने कलेक्टर के निर्देश पर जिले में पेड़ो की अवैध कटाई के मामले में एसईसील के सीएमडी को कारण बताओ नोटिस जारी कर तीन दिनों के भीतर जवाब पेश करने को कहा है।  

गौरतलब है कि एसईसीएल द्वारा पेड़ों की कटाई कराने की शिकायत को गंभीरता से लेते हुए कलेक्टर ने बिलासपुर एसडीएम को जांच कराने के निर्देश दिए थे। जांच में शिकायतकर्ता के आरोप को सही पाया गया। पटवारी ने जांच रिपोर्ट में एक सौ छियालीस से अधिक पेड़ों की कटाई की पुष्टि की है।

Advertisement
Advertisement

(नवीनतम कृषि समाचार और अपडेट के लिए आप अपने मनपसंद प्लेटफॉर्म पे कृषक जगत से जुड़े – गूगल न्यूज़,  टेलीग्रामव्हाट्सएप्प)

(कृषक जगत अखबार की सदस्यता लेने के लिए यहां क्लिक करें – घर बैठे विस्तृत कृषि पद्धतियों और नई तकनीक के बारे में पढ़ें)

कृषक जगत ई-पेपर पढ़ने के लिए नीचे दिए गए लिंक पर क्लिक करें:

Advertisement8
Advertisement

www.krishakjagat.org/kj_epaper/

Advertisement8
Advertisement

कृषक जगत की अंग्रेजी वेबसाइट पर जाने के लिए नीचे दिए गए लिंक पर क्लिक करें:

www.en.krishakjagat.org

Advertisements
Advertisement5
Advertisement